Информация по информационно-разъяснительной работе

14.11.2023

С целью повышения качества и результативности ЕНТ с начала 2023 -2024 учебного года ведется системная работа по подготовке выпускников 11 класса к ЕНТ, которая включает в себя следующие направления: организационные, информационные, психологические.

Реализация этих направлений осуществляется через план подготовки к ЕНТ. Также совместно с психологом школы был разработан план работы психологического сопровождения подготовки к ЕНТ всех участников образовательного процесса (выпускников, родителей, учителей).

В 2023 - 2024 учебном году обучается 3 учащихся.

13 ноября 2023 года в КГУ «Общеобразовательная школа поселка Научный отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» прошло родительское собрание 11 класса с участием учащихся по вопросам подготовки к ЕНТ.

Зам.директора по учебной работе Лесничая Анна Станиславовна ознакомила учащихся и родителей 11 класса с итогам ЕНТ 2023 года и с внесенными изменениями и новшествами ЕНТ на 2024 год.

Классный руководитель 11 класса Жапаров Ерболат Дауренович отметил, что в школе созданы все условия для успешной подготовки выпускников к итоговой аттестации. Составлено расписание консультаций по предметам.

На все интересующие вопросы родители и учащиеся получили полные ответы.