Праздничный концерт, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан!

20.12.2017

Праздничный

концерт, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан!

В предверии празднования государственного праздника – Дня Независимости Республики Казахстан, 15 декабря 2017 года в актовом зале школы прошел праздничный концерт.

Главной воспитательной задачей красочного мероприятия является привитие интереса к государственным праздникам и важнейшим событиям нашей страны. Ученики школы, дети разных национальностей, постарались показать свою сплоченность, большую любовь в своей Родине. В своих танцах и песнях дети смогли достичь духа национального единства, патриотизма.

Всем гостям концерта был показан исторический фильм, в котором были донесены мечты казахского народа о свободе и независимости.

Поздравляем всех с праздником - Днем Независимости Республики Казахстан!