Праздник "Масленица"

Все румяны, веселы!

В эту праздничную пору

На год запасем задору!

16 феврадя 2018 года в школе прошел праздник "Масленица", организованный для учащихся 1-4 классов учителями начальных классов Кравчук Е.А.,  Бигариной Р.Р., Митрофановой М.В., Ильиной Т.И.

Праздник "Масленца"  - это веселые  и задорные хороводы, вместе с ряжеными гостями и ребятами.

Программа праздника была продумала основательно. Можно с полной уверенностью сказать: "Праздник удался!"

Учащиеся с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах, состязались на ловкость и быстроту, с удовольствием соревновались в конкурсе "Поедание блинов".

Конкурсы, игры и забавы никого не оставили равнодушным!